Понедельник, 29.04.2024, 03:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Узнай свой IP адрес
people-group



Форма входа

Potenc.ucoz.ru$422.00 USDСколько стоит ваш?

2under
Друзья сайта
Сайт о группе АТВ и о её лидере Андре Таннебергер.
ATB. Андре Таннебергер
Старый замок — замок в Гродно, первое оборонительное сооружение, построенное русскими князьями в XI веке. В XIII веке Гродно.
Cтарый замок
Обзор сайтов для заработка
Рекламные спонсоры
Сайт об Августовском канале.
Августовский канал
Сайт посвящён книге: Джо Витале "Величайший секрет как делать деньги"
Величайший секрет как делать деньги
Советы по видеонаблюдению, настройка, монтаж.
Советы по видеонаблюдению/
Обзор партнерских программ для вебмастеров. Контекстная реклама. Индексация в поисковых системах.
Интернет-Деньги
Сайт о дворце и поместье Святск.
Святск
Главная » 2012 » Февраль » 26 » Система SeoPult
08:38
Система SeoPult




Как работает SeoPult?
Система SeoPult — это первый и крупнейший в России сервис для автоматизации всех работ по продвижению сайтов в поисковых системах и интеллектуального управления контекстной рекламой. Это сложные и эффективные технологии в оболочке простого, понятного и удобного интерфейса.
Продвижение сайтов в поисковых системах — это сложная наука с огромным количеством рутинного труда. В 2008 году, с появлением Системы SeoPult, автоматизация процессов продвижения сайтов стала доступна каждому владельцу сайта.
Система SeoPult — это мощнейший инструмент для анализа оптимизации сайта, оптимальные и актуальные алгоритмы подбора и простановки ссылок вкупе с постоянным контролем их качества.
Результат — верхние позиции вашего сайта в поисковых системах при существенной экономии бюджета.
С 2011 года, Система SeoPult полностью автоматизировала управление контекстной рекламой, что позволило нашим пользователям запускать самую эффективную рекламную кампанию всего в несколько кликов.
Комплекс функциональных модулей
  • 1. Модуль работы с внутренними факторами
  • В этом модуле представлены автоматический аудит сайта, определение релевантных страниц, рекомендации по изменению текстов и доработке верстки, а также возможность заказа текстов у профессиональных копирайтеров с дальнейшей версткой на сайт.
  • 2. Модуль оценки стоимости продвижения
  • Предназначен для определение ссылочного бюджета по каждому запросу из семантического ядра на основе анализа ссылочной массы конкурентов.
  • 3. Модуль первичной простановки
  • Функционал для составления текстов ссылок, выбора оптимальной схемы простановки, включения автоматического режима простановки ссылок.
  • 4. Модуль управления ссылками
  • Постоянный мониторинг качества размещенных ссылок, замена потерявших эффективность на новые, а также автоматические достановки для достижения желаемых результатов (в пределах бюджета).
  • 5. Модуль отчетности
  • Ежедневные отчеты по расходам на ссылки (с указанием цены и источника покупки по каждой ссылке), а также подробные отчеты о позициях в поисковых машинах и эффективности продвижения с возможностью отправки на e-mail в нужные периоды времени.
  • 6. Модуль ведения контекстной рекламы
  • Возможность выбора идеальной стратегии, предустановленные отраслевые решения, существенная экономия бюджета, синхронизация с проектом продвижения сайта.
Режимы работы для каждого
Автоматический режим — для владельцев сайтов
В автоматическом режиме нужно просто указать адрес продвигаемого сайта и скорректировать список нужных ключевых запросов. Все дальнейшие действия (включая корректировки количества и качества ссылок в зависимости от достигнутых позиций) SeoPult производит самостоятельно — от пользователя не требуется никаких специальных знаний в области поисковой оптимизации.
В автоматическом режиме Система SeoPult использует наиболее оптимальные алгоритмы, которые разрабатываются на основе анализа результатов масштабных экспериментов над поисковыми системами.
Ручной режим — для SEO-специалистов
В ручном режиме пользователь имеет возможность управлять ключевыми параметрами кампании по продвижению, корректируя любые настройки, используемые Системой по умолчанию. К примеру, можно легко переопределить целевые страницы для продвижения по ключевым словам, изменить бюджет по каждому поисковому запросу, а также исправить автоматически сгенерированные тексты ссылок.
Кроме того, возможна настройка ручных фильтров для простановки (достановки) и съема ссылок на основе задаваемых пользователем параметров.
Преимущества SeoPult
  • Экономия времени — десятки часов ежемесячно.
  • Экономия средств — автоматизированные проверки и съем неэффективных ссылок позволяют снизить ссылочный бюджет более, чем на 50% (относительно средних показателей при ручной работе квалифицированного оптимизатора).
  • Экономия ресурсов — пропадает необходимость держать в штате оптимизатора или обращаться в SEO-компанию.
  • Предсказуемость и прозрачность финансовых отношений — объективный прогноз стоимости продвижения, просмотр проставленных ссылок и т.д.
Уникальные возможности Системы
Услуга «Персональный менеджер»
Высококлассный специалист Системы SeoPult, который индивидуально работает с вашим сайтом. Подробнейший аудит внутренних, внешних и поведенческих факторов и помощь в проведении работ по продвижению сайта.
Услуга уникальна на рынке продвижения сайтов!
Бесплатное обучение интернет маркетингу
Системой SeoPult открыт крупнейший центр подготовки специалистов по интернет рекламе - CyberMarketing. Преподаватели – ведущие практики рынка поискового продвижения, контекстной и медийной рекламы.
Обучение бесплатно!
Планы развития
В планах на 2012 год — запуск трафикового продвижения, модуля по автоматизации рекламы в социальных сетях, агентского функционала для SEO компаний и многое другое.
Категория: КОНТЕКСТНАЯ И ТИЗЕРНАЯ РЕКЛАМА | Просмотров: 1816 | Добавил: potency | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: