Суббота, 27.04.2024, 22:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПАРТНЁРСКИЕ ПРОГРАММЫ » Google AdSense » Платежи AdSense (Вопросы и ответы)
Платежи AdSense
potencyДата: Воскресенье, 19.02.2012, 08:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Пять шагов к получению платежа

1 Проверьте адрес

Поскольку платежи и PIN-коды, которые мы рассмотрим ниже, отправляются на почтовый адрес, указанный в аккаунте, важно проверить правильность платежного адреса и имени получателя платежей. В частности, обратите внимание на то, что все чеки и платежи Western Union оформляются на имя получателя платежей в том виде, в котором оно указано в аккаунте.

Если потребуется исправить какую-либо информацию, следуйте инструкциям в нашем Справочном центре.

2 Предоставьте налоговую информацию (требуется не во всех странах)

Издатели из некоторых стран обязаны предоставить Google свою налоговую информацию. Это можно сделать на странице Настройки аккаунта в аккаунте AdSense. В разделе "Настройки платежей" нажмите на ссылку "изменить" в строке "Налоговая информация". В интерфейсе программы будут представлены все необходимые вам формы и требования.

3 Выберите способ оплаты

В зависимости от указанного платежного адреса вам могут быть доступны различные способы оплаты, в том числе чеки, система банковских переводов и Western Union Quick Cash. Простейший способ узнать, какие способы оплаты доступны, – перейти на страницу Настройки аккаунта и нажать на ссылку "изменить способ платежа" в разделе "Настройки платежа".

4 Подтвердите свой адрес и телефонный номер

Как только ваши доходы достигнут порога подтверждения, мы вышлем PIN-код на платежный адрес, указанный в вашем аккаунте. Мы не сможем отправить вам платеж без подтверждения PIN-кода в вашем аккаунте AdSense. PIN-код будет выслан обычной почтой. Его доставка займет от 2 до 4 недель.

В некоторых странах может также потребоваться проверка вашего номера телефона. Наша система произведет звонок на ваш номер в назначенное время, и вам нужно будет набрать код подтверждения, указанный в вашем аккаунте AdSense.

5 Получите доход, превышающий порог оплаты

Ваш платеж будет отправлен в конце месяца, следующего за тем, в котором итоговый доход по вашему аккаунту достиг порога оплаты. Это пороговое значение зависит от отчетной валюты, выбранной в вашем аккаунте.

Допустим, что порог оплаты для вашего аккаунта составляет 100 долларов США. Если при этом ваш итоговый невыплаченный доход в январе достиг 100 долларов США и вы выполнили четыре вышеперечисленных действия, ваш платеж будет отправлен в конце февраля.

Если ваш итоговый невыплаченный доход еще не достиг порога оплаты, он будет перенесен на следующий месяц и будет накапливаться до тех пор, пока не достигнет порогового значения.

Как правило, платежи осуществляются в течение 30 дней с конца месяца. График платежного цикла представлен ниже в разделе График платежей.
 
KorotaevaFhtДата: Вторник, 30.08.2016, 01:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужество вовсе не равнозначно отсутствию страха; первое включает в себя сознание опасности, второе — результат неведения 8 марта история праздника

Тут секс клуб выезд
 
Форум » ПАРТНЁРСКИЕ ПРОГРАММЫ » Google AdSense » Платежи AdSense (Вопросы и ответы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: