Воскресенье, 28.04.2024, 18:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Узнай свой IP адрес
people-group



Форма входа

Potenc.ucoz.ru$422.00 USDСколько стоит ваш?

2under
Друзья сайта
Сайт о группе АТВ и о её лидере Андре Таннебергер.
ATB. Андре Таннебергер
Старый замок — замок в Гродно, первое оборонительное сооружение, построенное русскими князьями в XI веке. В XIII веке Гродно.
Cтарый замок
Обзор сайтов для заработка
Рекламные спонсоры
Сайт об Августовском канале.
Августовский канал
Сайт посвящён книге: Джо Витале "Величайший секрет как делать деньги"
Величайший секрет как делать деньги
Советы по видеонаблюдению, настройка, монтаж.
Советы по видеонаблюдению/
Обзор партнерских программ для вебмастеров. Контекстная реклама. Индексация в поисковых системах.
Интернет-Деньги
Сайт о дворце и поместье Святск.
Святск
Главная » 2012 » Январь » 20 » Деловой Мир Онлайн
12:30
Деловой Мир Онлайн

dmir.ru

  • Основные понятия

    Партнер - это вы, то есть владелец площадки, желающий подключить ее к Партнерской сети.
    Площадка - ваш сайт; обратите внимание, что вы можете подключить неограниченное количество площадок к одной учетной записи Партнера.
    Информер или Партнерский блок - блок объявлений, размещаемый на вашем сайте.
    Код Партнерской сети - программный код, обеспечивающий размещение Партнерского блока на вашем сайте.

  • Как все устроено

    Вы регистрируетесь в качестве Партнера, оставляете заявку на подключение как минимум одного вашего сайта к Партнерской сети. После того, как сайт пройдет проверку, вы сможете создать персонализированный (определенная тематика и внешний вид) Партнерский блок, сгенерировать для него соответствующий программный код и разместить его на сайте. Как только посетители вашего сайта начнут переходить по ссылкам из Партнерского блока, вы начнете зарабатывать. По истечении месяца, при условии соблюдения необходимых формальностей, вы сможете получить начисленное вам вознаграждение.

  • Кто может стать участником Партнерской сети?

    Участником может стать любое физическое или юридическое лицо, являющееся резидентом РФ. Код партнерской сети может быть размещен на сайте любой тематики, отвечающем требованиям Правил и действующего законодательства Российской Федерации.

     

  • Сколько можно заработать?

    Более или менее точно прогнозировать доход можно только располагая данными об аудитории конкретного сайта, для этого мы просим указывать ссылку на счетчик при регистрации новой площадки в партнерской сети.


    В общем случае мы можем предложить партнеру более выгодные условия сотрудничества по сравнению с какой-либо другой сетью, т.к. не являемся посредником и привлекаем через Партнерскую сеть трафик на свои сайты, а не на сайты рекламодателей. Вознаграждение партнерам начисляется за состоявшийся переход по любой из ссылок Партнерского блока, средняя ставка за переход составляет 0.50 рублей. Мы готовы рассмотреть индивидуальные сотрудничества с владельцами сайтов, у которых есть интересная нам аудитория.

  • Как организованы выплаты?

    Начисленное вам вознаграждение может быть перечислено на расчетный счет (в случае, если владелец сайта - юридическое лицо) или на банковский счет (в случае, если владелец сайта - физическое лицо) с периодичностью один раз в месяц. В настоящее время мы работаем над организацией выплаты вознаграждения Партнерам через электронные платежные системы.

    Узнать размер доступного для выплаты вознаграждения вы можете в разделе "Выплаты" личного кабинета партнера.

  • Формальные вопросы: договор, документооборот

    Для получения начисленного вознаграждения Партнеру необходимо заключить с владельцем Партнерской сети ООО "Деловой Мир Онлайн" договор (бланк договора для ознакомления можете скачать здесь).

    Заполненный и подготовленный для подписания со стороны Партнера договор будет доступен в личном кабинете партнера после предоставления всех необходимых анкетных данных.

    Ежемесячно в личном кабинете партнера будет публиковаться пакет документов: счет, акт и счет-фактура для юридических лиц плательщиков НДС. К пакету документов прилагается инструкция, определяющая порядок документооборота. Обратите внимание, что только строгое его соблюдение гарантирует своевременную выплату вознаграждения.

    В партнерском интерфейсе ставки и размер начисленного вознаграждения указываются без учета НДС (в случае если партнер зарегистрирован как юридическое лицо) и НДФЛ (в случае если партнер зарегистрирован как физическое лицо). При расчет с физическими лицами НДФЛ начисляется и удерживается в соответствие с действующим законодательством.

  • Блокировка площадки: Причины, последствия, возвращение в Партнерскую сеть

    Ваша площадка может быть заблокирована, если ее содержание или работа нарушает хотя бы один пункт Правил участия. Причину, по которой была заблокирована конкретная площадка, вы можете увидеть в личном кабинете Партнера. Все вознаграждение начисленное по корректным переходам даже с заблокированной площадки, будет выплачено Партнеру в соответствии с действующим порядком выплат. Для снятия статуса "заблокирована" с вашей площадки и возвращения ее в Партнерскую сеть вам необходимо связаться с администрацией через форму обратной связи или любым другим способом.

  • Как зарабатывать больше?

    Для того, чтобы участие в Партнерской сети приносило вам хороший доход, вы должны размещать код Партнерской сети на наиболее заметных для посетителей вашего сайта местах. Гибкие настройки формата и внешнего вида партнерского блока позволят вам с легкостью сделать это.

    Если на вашем сайте много разделов различной тематики, то правильно будет создать отдельные партнерские блоки с разным наполнением для каждого из них. Обратите внимание, что Правила партнерской сети запрещают вам использовать искусственные способы увеличения количества переходов пользователей по ссылкам из Парнтерского блока (т.н. накрутки).

  • Реферальная программа

    Реферальная программа предназначена для стимулирования привлечения новых участников партнерской сети силами действующих участников. В разделе "Реферальная программа" личного кабинета участника партнерской сети вы можете найти уникальный код и передать его вашему знакомому, который должен будет указать его при регистрации в качестве участника партнерской сети. Код позволит нам идентифицировать нового участника как привлеченного вами, если он превратится в действующего партнера, то вам будет начисляться дополнительное вознаграждение в размере 10% от вознаграждения привлеченного вами партнера, при этом размер его вознаграждения не уменьшится. В дальнейшем, если непосредственно новый партнер также привлечет новых участников, то вам будет начисляться дополнительное вознаграждение в размере 1% от их суммарного вознаграждения

Категория: КОНТЕКСТНАЯ И ТИЗЕРНАЯ РЕКЛАМА | Просмотров: 859 | Добавил: potency | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: