Вторник, 30.04.2024, 08:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Узнай свой IP адрес
people-group



Форма входа

Potenc.ucoz.ru$422.00 USDСколько стоит ваш?

2under
Друзья сайта
Сайт о группе АТВ и о её лидере Андре Таннебергер.
ATB. Андре Таннебергер
Старый замок — замок в Гродно, первое оборонительное сооружение, построенное русскими князьями в XI веке. В XIII веке Гродно.
Cтарый замок
Обзор сайтов для заработка
Рекламные спонсоры
Сайт об Августовском канале.
Августовский канал
Сайт посвящён книге: Джо Витале "Величайший секрет как делать деньги"
Величайший секрет как делать деньги
Советы по видеонаблюдению, настройка, монтаж.
Советы по видеонаблюдению/
Обзор партнерских программ для вебмастеров. Контекстная реклама. Индексация в поисковых системах.
Интернет-Деньги
Сайт о дворце и поместье Святск.
Святск
Главная » 2010 » Декабрь » 10 » LadyMarketGid
17:11
LadyMarketGid
LadyMarketGid

Обмен посетителями

LadyMarketGid предлагает женским новостным и информационным ресурсам увеличить объем целевой аудитории за счет обмена аудиторией сайта www.lady.marketgid.com и сайта партнера.

С LadyMarketGid Вы сможете привлечь на Ваш сайт посетителей с ведущих женских новостных ресурсов. Среди наших партнеров такие известные проекты, как Kleo.ru, Woman.ru, Passion.ru, Cosmopolitan, Womanjournal.ru.

Механизм обмена действует следующим образом: мы размещаем на Вашем ресурсе наш новостной информер, который транслирует самые интересные новости женской тематики. Информер помещается в соответствующую рубрику / категорию нашего сайта, а также транслируется в соответствующем разделе новостной ленты Вашего сайта / сайтах партнеров.

Для начального сотрудничества мы рассматриваем сайты с посещаемостью – не менее 500 уникальных посетителей в сутки. При обмене трафиком, мы гарантируем Вам объем посетителей в 1, 5 раза больший, того объема, который мы получим на наш сайт и на сайты наших партнеров в результате размещения новостного информера.

Покупка трафика

LadyMarketGid предлагает максимально быстро увеличить посещаемость Вашего сайта, привлекая из ведущих женских новостных ресурсов тех пользователей, которые заинтересованы в тематических материалах, товарах и услугах для женщин.

Например, Вы планируете повысить посещаемость Вашего новостного ресурса, ориентированного на аудиторию домохозяек. Указываете тему «Дом, кулинария, хобби» — и система начинает транслировать Ваши материалы на проекте LadyMarketGid и на сайтах-партнерах LadyMarketGid (более 1000), ежедневная посещаемость которых исчисляется миллионами читательниц. Пользователь интернета, которому необходима информация по теме «Дом, кулинария, хобби», кликает на заголовок материала и попадает к Вам на сайт.

Рост посещаемости происходит за счет продаж переходов читательниц. При коммерческом партнерстве мы готовы обеспечить отдачу от 500-2000 до 100.000 переходов в сутки и более.

Окончательную стоимость перехода определяют менеджеры LadyMarketGid с учетом геотаргетинга и суточного объема покупки трафика. Вами оплачивается переход только тех посетителей, регион которых Вам интересен. Минимальная сумма заказа составляет $100.

Категория: КОНТЕКСТНАЯ И ТИЗЕРНАЯ РЕКЛАМА | Просмотров: 1241 | Добавил: potency | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: