Суббота, 27.04.2024, 18:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Узнай свой IP адрес
people-group



Форма входа

Potenc.ucoz.ru$422.00 USDСколько стоит ваш?

2under
Друзья сайта
Сайт о группе АТВ и о её лидере Андре Таннебергер.
ATB. Андре Таннебергер
Старый замок — замок в Гродно, первое оборонительное сооружение, построенное русскими князьями в XI веке. В XIII веке Гродно.
Cтарый замок
Обзор сайтов для заработка
Рекламные спонсоры
Сайт об Августовском канале.
Августовский канал
Сайт посвящён книге: Джо Витале "Величайший секрет как делать деньги"
Величайший секрет как делать деньги
Советы по видеонаблюдению, настройка, монтаж.
Советы по видеонаблюдению/
Обзор партнерских программ для вебмастеров. Контекстная реклама. Индексация в поисковых системах.
Интернет-Деньги
Сайт о дворце и поместье Святск.
Святск
Главная » 2011 » Декабрь » 18 » OZ.by
23:25
OZ.by
Как стать партнером?
Что Вам это даст?


Это повысит значимость Вашего сайта! Для посетителя Ваш сайт приобретет дополнительную привлекательность, если он сможет не только прочитать о книгах, но и заказать их!

Мы поможем Вам! Мы предоставим Вам читательские отзывы и рейтинги на книги. Это позволит посетителям Вашего сайта ознакомиться с большим спектром мнений, чтобы осознанно сделать свой выбор.

Ваши партнерские проценты! Мы оплатим Вам 5% от стоимости всех книг, которые пришедший с Вашего сайта покупатель приобретет у нас.

Как стать партнером? Нет ничего проще! Вы можете проставлять ссылки на конкретные книги, на отдельные тематические разделы или на головные страницы. Все книги, которые приобретет пришедший с Вашего сайта покупатель, принесут Вам реальный доход.


Как это работает?

Вы делаете только то, что можете и хотите. Как участник Партнерской программы Вы будете руководствоваться только своими собственными соображениями участвуя в ней. Вы можете начать с малого, а со временем развить систему взаимодействия до максимума. По отчетам Вы сможете отслеживать, какие именно книги более всего интересуют посетителей Вашего сайта — и вносить соответствующие изменения в Ваши рекомендации, перенося акцент с книги на книгу по Вашему собственному усмотрению. Если у Вас есть несколько сайтов, Вы можете зарегистрировать их вместе и получить для них один общий партнерский идентификатор — в этом случае Вы будете получать в отчетах суммарную статистику по нескольким сайтам.

Мы берем на себя всю самую тяжелую часть работы. Всем посетителям, пришедшим с Вашего сайта к нам, мы обеспечим наилучший сервис. Мы предложим им детальнейшую информацию о каждой книге, обработаем заказы с соблюдением всех мер безопасности и защиты информации. Мы вполне отдаем себе отчет, что наша работа будет отражаться и на репутации Вашего сайта и постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы посетитель получил желаемое. Для того, чтобы убедиться в наших возможностях и качестве нашего сервиса, Вам достаточно самому воспользоваться им.

Отчеты. Вы сможете получать отчеты, в которых будут учтены все обращения по ссылкам с Вашего сайта. У Вас будет постоянная и достоверная информация о том, какая из рекомендуемых Вами книг продается лучше, какая — хуже. Вы будете полностью в курсе того, какие суммы отчислений Вам причитаются, и мы всегда будем к Вашим услугам, если возникнут вопросы или затруднения.

Расчеты. Расчеты с Вами мы будем осуществлять на основании типового соглашения о партнерстве, которое заключается между OZ.by и участником Партнерской программы. По истечении каждого квартала мы будем выплачивать Вам сумму, которую Вы заработали за прошедшие три месяца в течение 30 дней, следующих за окончанием очередного квартала.

Mы можем осуществлять расчет с Вами следующими способами по Вашему выбору:
Пользовательский счет на OZ.by.

На Вашем пользовательском счету будут аккумулироваться все причитающиеся Вам, как участнику Партнерской программы, процентные отчисления. Эти начисления не будут Вам перечисляться, но Вы сможете использовать их для оплаты Ваших собственных приобретений у нас.
Деньги могут быть перечислены Вам почтовым переводом.

На Ваше имя и почтовый адрес, который Вы указали при регистрации себя в качестве участника Партнерской программы. В этом случае из суммы, причитающейся Вам, 10% будут уплачены почте за отправку почтового перевода.
Деньги могут быть перечислены на Ваш банковский счет.

Любого государственного или коммерческого банка на территории Беларуси, реквизиты которого Вы укажете при регистрации себя в качестве участника Партнерской программы.


Как стать партнером?

Вы читаете типовое соглашение о партнерстве между Вами и OZ.by и регламент партнерского обслуживания.

Заполняете форму со своими данными.

Начинаете проставлять ссылки.
Выбираете книги, на которые Вам больше всего хочется обратить внимание посетителей Вашего сайта, проставляете ссылки на их описания, помещаете баннеры или поисковую систему на Ваш сайт и получаете по 5% от суммы всех приобретений, которые сделает посетитель у нас, пришедший по ссылке с Вашего сайта.

Вы можете ознакомиться с более подробными инструкциями по простановке ссылок.

Начинаете зарабатывать!
На Ваш партнерский счет начинают поступать проценты с продаж с того момента, когда происходит первое приобретение любой книги покупателем, пришедшим с Вашего сайта. В соответствии с процедурой, описанной в партнерском соглашении, Вы сможете получать отчеты о том, как работают Ваши ссылки, и ежеквартальные выплаты заработанных Вами денег.

Но сначала Вам надо внимательно прочитать партнерское соглашение.
Категория: ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ | Просмотров: 773 | Добавил: potency | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: