Вторник, 30.04.2024, 10:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Узнай свой IP адрес
people-group



Форма входа

Potenc.ucoz.ru$422.00 USDСколько стоит ваш?

2under
Друзья сайта
Сайт о группе АТВ и о её лидере Андре Таннебергер.
ATB. Андре Таннебергер
Старый замок — замок в Гродно, первое оборонительное сооружение, построенное русскими князьями в XI веке. В XIII веке Гродно.
Cтарый замок
Обзор сайтов для заработка
Рекламные спонсоры
Сайт об Августовском канале.
Августовский канал
Сайт посвящён книге: Джо Витале "Величайший секрет как делать деньги"
Величайший секрет как делать деньги
Советы по видеонаблюдению, настройка, монтаж.
Советы по видеонаблюдению/
Обзор партнерских программ для вебмастеров. Контекстная реклама. Индексация в поисковых системах.
Интернет-Деньги
Сайт о дворце и поместье Святск.
Святск
Главная » 2010 » Декабрь » 11 » PromoHeads
00:42
PromoHeads

OnLinks.ru - Покупка и продажа ссылок

Так выглядит блок ссылок:


Pay Per Click - новая систему, ориентированную исключительно на агрессивный заработок. Почему, об этом ниже.В сегодняшнем посте хочу анонсировать новую Pay Per Click систему, ориентированную исключительно на агрессивный заработок.

Партнерка интересна по двум причинам - это прием русского трафа (планируется на следующей неделе) и отсутствие ограничений по доставке этого трафа в PromoHeads. В качестве бонуса предлагаются достаточно высокие биды за счет прямых контактов партнерки с покупателями трафика. Повышение стоимости происходит за счет снижения затрат на посредников.

С Promoheads можно зарабатывать красиво перенаправляя сотню-другую посетителей с личного блога, но можно лить и грязный трафик в килотыщу человек с доров (интересный пост про создание доров под PPC). Во главу сотрудничества выходят исключительно деньги. Ради же денег работает и саппорт, готовый отвечать даже на самые идиотские вопросы, лишь бы заработок вебмастера был максимальным.

Большинство процессов и отчетов автоматизировано, что экономит значительный кусок времени по сравнению с другими партнерками. PromoHeads можно интегрировать с любыми трафик ресурсами. Деньги платят раз в неделю на WebMoney, ePasport и Wire (для начала вполне достаточно), хотя при нормальном доходе можно договориться с саппортом на любую периодичность выплат. Кстати, платят 80% от бида, а особо наглым с доходом от 1000$ все 85%.

Категория: КОНТЕКСТНАЯ И ТИЗЕРНАЯ РЕКЛАМА | Просмотров: 582 | Добавил: potency | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: